Новости

Итоги первого дня BetBoom Dacha

Events
Published at: 2023-09-10 20:56:00

10 сентября началась групповая стадия турнира BetBoom Dacha, которая подарила нам на старте четыре интересные игры.

В матче-открытии турнира BetBoom Team сыграли вничью 1-1 с Team Secret. В первой карте «сикреты» практически не оставили шансов сопернику, выиграв со счетом 25-6 за 32 минуты. Ко второй карте BB Team, видимо, проснулись и с самого начала начали давить противника, благодаря чему победили за 30 с небольшим минут.

Beastcoast практически без шансов выиграли Nigma Galaxy со счетом 2-0. Первая карта прошла полностью под диктовку победителей. Во второй Nigma какое-то время сопротивлялись и смогли затянуть, сделав несколько важных фрагов, но в итоге проиграли игру.

В третьей игре TSM всухую обыграли Evil Geniuses. В первой карте они довольно быстро сняли вопрос о победителе, а вот на протяжении практически 40 минут в следующей игры, они сильно уступали противнику. Pakazs на Sven уже собирался сносить базу, но несколько хороших куполов и яркая игра Timado на Faceless Void не позволила EG выиграть ни одной карты.

В последней игре дня Gladiators 2-0 победили 9 Pandas. Команда RAMZES666 неплохо сражалась на первой карте, но проиграла вторую за 23 минуты, не выдержав натиск противника.

Турнир BetBoom Dacha проходит в формате оффлайн тусовки для игроков 11-16 сентября в Ереване, Армения. Призовой фонд составит 250 тысяч долларов. Организаторы обещали массу контента с игроками, смотреть ивент можно на Twitch студии FISSURE, а также ее партнеров - NS и Nix.