PSG.LGD одерживают третью победу подряд

News
Published at: 2023-06-18 16:45:00

PSG.LGD побеждают  EG в рамках второго этапа групповой стадии DreamLeague Season 20.

На первой карте PSG.LGD не оставили шансов для EG. Китайский коллектив уничтожил своего оппонента за 15 минут со счетом 28:5, и преимуществом в 12000 золота - 1:0.

На второй карте EG смогли реабилитироваться. До 30 - й минуты игра была довольно таки равной, небольшое преимущество имел южноамериканский коллектив. Все решилось на втором Рошане, где китайский коллектив хоть и забрал Аегис, но полностью провалил драку и потерял все казармы. Следующий файт оказался последним для PSG.LGD на этой карте - 1:1. Отличную игру провел Chris Luck на Broodmother со статистикой 10/0/10.

На третьей карте EG взяли темповый драфт, который так и не смогли реализовать. К 15 минуте китайский коллектив без сопротивления забирает Рошана и начинает наращивать свое преимущество. Проигранная драка, проблемы с фармом и уровнем, а также сломанные мид и бот линии, приводит к поражению южноамериканцев на 29 минуте - 2:1.

Следующие свои встречи команды проведут уже завтра. PSG.LGD сразятся с Talon Esports, EG же встретятся с Team Aster.

Матчи второго этапа групповой стадии DreamLeague Season 20 проходят с 16 по 23 июня в формате bo3. Только 4 команды пройдут в плей-офф. Первые два коллектива отправятся в верхнюю сетку, третье и четвертое место в нижнюю.