Новости

PSG LGD проходят в верхнюю сетку DL Season 20

News
Published at: 2023-06-22 18:18:00

PSG.LGD выигрывают Team Aster в рамках второго этапа групповой стадии DreamLeague Season 20, занимают первое место в группе и выходят в верхнюю сетку плей - офф.

На первой карте Team Aster взяли мидовую Winter Wyvern и Spirit Breaker , которые примерно до 40-й минуты задавали темп и начинали драку. Благодаря этому, преимущество Team Aster дошло до 13 - тысяч золота. Однако, PSG.LGD дождались Linken Sphere на своих кор-героях и стали почти неуязвимы для своих оппонентов. Team Aster растеряли свое преимущество и написали «gg» на 58-й минуте - 1:0.

На второй карте
Team Aster не смогли что - либо противопоставить своему сопернику. Мидовый Earthshaker не сработал, а навязать удачные файты не получалось. PSG.LGD академически переиграли своих оппонентов всего за 29 минут - 2:0.

Таким образом, Team Aster не смогли победить ни в одной встрече за семь матчей, PSG.LGD лишь проиграли единожды.

Матчи второго этапа групповой стадии DreamLeague Season 20 проходят с 16 по 23 июня в формате bo3. Только 4 команды пройдут в плей-офф. Первые два коллектива отправятся в верхнюю сетку, третье и четвертое место в нижнюю.