Обзор матчей первого дивизиона DPC Северной Америки за 30 мая

News
Published at: 2023-05-30 04:46:00

Shopify Rebellion и Nouns продолжают сражаться за слот на The Bali Major 2023. Felt и Sand King Gomez в борьбе за выживание.

Shopify Rebellion 2:0 Felt

На первой карте Felt удалось сделать 4 убийства еще до выхода крипов. Казалось бы, хороший буст в начале встречи, но за всю игру это получилось самое успешное действие от них. Shopify Rebellion отлично провели лайнинг стадию, захватили преимущество, собрались впятером и закончили игру за 18 минут.

Вторая карта, снова, прошла в одни ворота от SR. На 10 минуте они вели более 7,000 золота. Каждая драка была в их пользу, а на 25 минуте счёт был уже 18-50. Как бы не старались Felt, после такого провального старта выиграть было уже невозможно.

Nouns 2:0 Sand King Gomez

Неудачно провели SKG стадию лайнинга, что и привело их к поражению на первой карте. На 15 минуте nouns опережали своего оппонента почти на 10,000 золота. Справиться с таким перефармом SKG не смогли и им ничего не оставалось, кроме как принять поражение

На второй карте интриги не случилось. На 20 минуте nouns удалось забрать Аегис, с которым они смогли захватить инициативу. Yves на Terrorblade набрал уже слишком много и убить его SKG не смогли. За 33 минуты nouns добывают победу в серии.

По итогам сегодняшнего игрового дня, Shopify Rebellion занимают первую строчку в таблице с 5 очками. Nouns догоняют их и идут на втором месте с таким же количеством очков. Sand King Gomez и Felt занимают 7 и 8 строчки соответственно и будут бороться за право остаться в первом дивизионе.