Новости

Итоги первого дня Dreamleague S21 в группе A

Tournaments
Published at: 2023-09-18 19:04:00

По итогам первого дня DreamLeague Season 21, 9 Pandas довольно неожиданно заняли первое место в группе A, выиграв все четыре карты на турнире.

Турнир начался с ничьей между Shopify Rebellion и Entity Gaming, в которой у Shopify было преимущество на старте обеих игр, но они не смогли выиграть серию 2-0.

Затем свою игру у Talon со счетом 2-0 выиграли Tundra. Новый мидер Topson прекрасно отыграл обе карты, сначала победив на Earth Spirit, а затем на Monkey King.

Следом на турнире дебютировали 9 Pandas, сенсационно выигравшие у Team Liquid 2-0. В обеих картах они уступали сопернику, особенно во второй, но в итоге им дважды хватило около 35 минут, чтобы добиться победы.

Вечером 9 Pandas в довольно равной игре обыграли Talon, тем самым выиграв свою третью и четвертую карты на турнире.

Shopify 2-0 сенсационно выиграли у Tundra, а Topson, в отличии от первой игры, был в тени самого себя, из-за чего не смог никак помешать сопернику в обеих картах.

В последнем матче дня в группе A Entity Gaming выиграли 2-0 у Team Liquid, для которых эта игра стала вторым поражением на турнире.

Групповая стадия DreamLeague Season 21 проходит с 18 по 20 сентября. Четыре лучших коллектива из каждой группы пройдут в плей-офф, две команды из каждой группы с наихудшим результатом покинут турнир.