Новости

Entity - чемпионы 1win Series Spring

News
Author: 4kingawesome | Published at: 2024-03-19 23:56:00

Entity Gaming оказались лучше Virtus.pro финале 1win Series Spring, матч закончился со счетом 3-1. За первое место они заработали 50 тысяч долларов, "Мишки" получили на команду 30 тысяч долларов.

Первая карта прошла при полной доминации Virtus.pro. Первые 20 минут команды бились "нос в нос", но Entity Gaming, выбравшие Meepo для watson, явно не рассчитывали на долгую игру. Купив ключевые артефакты, "Медведи" начали выигрывать одну драку за другой, а под конец игры - Kiritych на Gyrocopter, поняв, что умереть практически невозможно, позволил себе купить Divine Rapier, что стало конечной для Entity Gaming.

Вторая карта получилась однокалиточной, Entity Gaming оказались лучше на всех стадиях игры. Лучшим игроком стал watson на Phantom Assassin, игравший через Khanda и Revenant's Brooch. Он закончил матч со статистикой 15/3/6, поучаствовав в 75% убийств.

Третья карта получилась "сольным перфомансом" для watson на Terrorblade. Показательным моментом стала драка на 33 минуте, где керри Entity Gaming оказался отделен от команды, а позже и вовсе остался один в пять. На тот момент он имел 30 тысяч нетворса, обгоняя Kiritych в два раза. После этого, Virtus.pro приняли еще две неплохие драки, но разница в общей ценности была уже слишком велика. KDA Watson составило невероятные 20/1/12.

Решающая четвертая карта вновь выдалась слишком легкой для коллектива Fishman, ведь Kiritych выбрал для себя Omniknight. С самой первой минуты они лидировали по нетворсу и набирали преимущество. Уже на 24 минуте Entity Gaming совершили первый тимвайп, а на 39 минуте watson вновь выделился, показав разницу в керри героях. На этот раз, MVP забрал No[o]ne-, отыгравший на Ember Spirit со статистикой 14/0/18

1win Series Spring проходил с 16 по 19 марта в online-формате. Восемь команд сражались за призовой фонд в 100 тысяч долларов.