Новости

Четвертая победа подряд для BetBoom в рамках DL season 20

News
Published at: 2023-06-19 17:46:00

BetBoom побеждают Team Spirit и зарабатывают четвертую победу подряд в рамках второй групповой стадии DreamLeague Season 20. А вот "Драконы" терпят третье поражение, что существенно ослажняет их выход из группы.

Камбэк
BetBoom на первой карте против Team Spirit.  “Драконы” стартовали с трех выигранных линий и преимуществом в 5 тысяч золота на 10 - й минуте, после - забрали Аегис и снесли бот линию. Казалось бы, игра для их оппонента закончилась, но BetBoom смогли дотерпеть до ключевых слотов и удачная драка за второго Рошана полностью вернула их в игру. В итоге Team Spirit не смогли справится с Anti - Mage от Nightfall, и написали “gg” на 43 минуте.

BetBoom на второй карте захватили инициативу с самого начала игры и имели двукратный перевес по фрагам, а к 21 минуте забрали Рошана. Хоть у Team Spirit и получалось отбиваться, но за темпом своего соперника они не успевали. После двух потерянных сторон и пары неудачных файтов, “драконы” сдались - 2:0.

Следующие свои встречи команды проведут уже завтра. Team Spirit сразятся с Team Aster, BetBoom же встретятся с PSG.LGD. Team Spirit

Матчи второго этапа групповой стадии DreamLeague Season 20 проходят с 16 по 23 июня в формате bo3. Только 4 команды пройдут в плей-офф. Первые два коллектива отправятся в верхнюю сетку, третье и четвертое место в нижнюю.