BetBoom третий раз подряд побеждают Gaimin Gladiators в рамках DL S20

News
Published at: 2023-06-23 16:26:00

BetBoom выигрывают Gaimin Gladiators в переигровках за верхнюю сетку плей - офф DreamLeague Season 20.

На первой карте BetBoom задавили своего соперника ранней агрессией. Gaimin Gladiators хоть и пытались отбиваться, но почти каждый файт был для них провальным. На 39 минуте восточноевропейцы выиграли очередную драку и повели 17 тысяч золота, а их соперники решили сдаться - 1:0. Огромный вклад в победу внес Gpk~ на Primal Beast, который, благодаря ранней силе своего героя, не давал пространство для фарма вражеской команде. Он закончил игру со счетом 8/0/9.

На второй карте BetBoom снова взяли Primal Beast, с которым они играли первым номером, вновь смогли навязать темп и оторваться по золоту. Однако, Gaimin Gladiators смогли затянуть игру, где все решалось на 50 минуте в битве за Эгиду бессмертия, в которой победителем вышли именно BetBoom. Западноевропейцы принимали последнюю драку на своей базе и снова провалились. 2:0, BetBoom уверенно закрывают серию.

Следующие свои встречи команды проведут уже завтра в плей - офф стадии турнира. BetBoom сразятся с PSG.LGD, Gaimin Gladiators же встретятся с Talon Esports.

Матчи плей - офф стадии DreamLeague Season 20 пройдут с 24 по 25 июня, победитель заберет 300.000$ и гарантирует себе путевку на Riyadh Masters 2023.