Новости

BetBoom Team переехали PSG.LGD и летят на Riyadh Masters 2023

News
Published at: 2023-06-24 19:04:00

Команда BetBoom одержала победу над PSG.LGD со счетом 2:0, позволив сопернику совершить всего восемь убийств. Пройдя в гранд-финал DreamLeague Season 20, коллектив гарантировал себе прямой слот на Riyadh Masters 2023.

На первой карте игра шла без особой интриги. BetBoom взяли свой сильный пик, выбрав сигнатурных героев Spirit Breaker для TORONTOTOKYO и Morphling для Nightfall. Уже с 5 минуты противостояние развивалось по сценарию BB, которые стали уверенно увеличивать свое преимущество по золоту. На 20 минуте PSG.LGD предприняли решающую попытку выхода на Рошана, но BB быстро отреагировали, выиграли файт, забрали Аегис и закончили карту на 25 минуте с перевесом по золоту в 26 тысяч. Данил "gpK~"  Скутин на Necrophos закончил игру с счетом 8/0/9, а Егор "Nightfall" Григоренко 13/1/6. 1:0

Вторая карта больше походила на первую: PSG.LGD не смогли ничего противопоставить BetBoom. Ранняя доминация на всех линиях и жесткий "сноубол" за которым не успевал китайский  коллектив, позволил BB  закончить встречу со счетом 23:2 на 32 минуте. Так же как и на первой карте, отлично проявил себя gpK~, снова ни разу не умерев и показав статистику 13/0/6. 2:0

Команда BetBoom Team выходит в гранд-финал DreamLeague Season 20 который состоится 25 июня в 17:30 по МСК, их противник определится в решающей встрече сетки лузеров Gaimin Gladiators против PSG.LGD.

Матчи плей - офф стадии DreamLeague Season 20 проходят с 24 по 25 июня, победитель заберет 300.000$, а финалисты гарантируют себе слоты на Riyadh Masters 2023.