Новости

9Pandas, Gaimin Gladiators, BetBoom и Team Aster прошли в следующий этап

News
Published at: 2023-06-14 14:35:00

По результатам сегодняшних матчей, в группе B все решилось без переигровок. 9Pandas, Gaimin GladiatorsBetBoom и Team Aster прошли в следующий этап групповой стадии DreamLeague Season 20BeastcoastOG и Shopify Rebelion покидают турнир.

Gaimin Gladiators
проиграли команде BetBoom. На первой карте европейский коллектив стартовал очень хорошо, уже на 19 минуте игры их преимущество было около 7000 по золоту, но грамотное распределение фарма и несколько неудачных моментов от Антона “Dyrachyo” Шкредова на Faceless Void - позволило команде BetBoom перевернуть ход встречи в свою пользу - 0:1. На второй карте можно выделить весь СНГ коллектив, так как они просто разгромили своего соперника. Однако, несмотря на это, обе команды прошли во вторую стадию турнира.

Противостояние OG и Shopify Rebelion принесло обидную ничью для вторых, из - за которой они не смогут побороться за место на турнире в переигровках. На первой карте американский коллектив доминировал вплоть до 40 минуты, во многом благодаря Амеру “Miracle-” Баркави на Batrider закончивший эту карту со счетом 14/5/9. Однако несколько проигранных драк, мисс позиция и OG побеждают - 1:0. На второй карте Shopify Rebelion, за счет ранней агресии и темпового драфта, без проблем справились с оппонентом за 43 минуты - 1:1.

9Pandas переиграли Beastcoast и вышли с первого места в группе, вторые же вылетают с турнира. Первая карта получилась довольно зрелищной, благодаря темповым пикам команд. Вплоть до 49 минуты были настоящие качели, каждая драка зависела от позиций. Однако связка Bounty Hunter + сигнатурный Tinker от Глеба “Kiyotaka” Зырянова, закончившего карту со счетом 20/6/16 оказалась сильнее - 1:0.На второй карте план Beastcoast на быструю игру вновь не сработал. 9Pandas лучше распределяли фарм на своих кор - героев и получив ключевые слоты, закончили игру - 2:0.

Entity без шансов проиграли Team Aster, тем самым гарантируя для  Sumail и Ko место на турнире. Несмотря на близкое количество убийств на первой карте, китайский коллектив на классе переиграл европейцев. Отличную игру показал Лин “Xxs” Дзин на Anti-Mage третьей позиции, закончив карту со счетом 7/1/12 - 0:1.Вторая карта прошла еще проще и Entity написали “gg” на 30 -й минуте.

Победителей группы B мы увидем во второй стадии турнира, которая начнется послезавтра. Завтра же нас ожидают переигровки группы A, где определится последний участник, который продолжит свое выступление на DreamLeague Season 20.